Юриспруденция

Выслуга лет - вопрос №35802

Здравствуйте, меня зовут Захаров Павел Владимирович, я обращаюсь к вам с просьбой высчитать мне выслугу лет. Я подполковник. Начинал я с высшего военного командного училища (обучался 4 года). Потом 4 года  служил на Камчатке, затем 5 лет во Владивостоке. Оттуда в порядке плановой замены пеня перевели в Краснодарский край, там я отслужил год. Я закончил заочно академию и был направленв Таджикистан, где с 1998 по 2000 г прослужил заместителем командира мотострелкового полка, затем вернулся в Россию и еще 2 года служил заместителем начальника штаба соединения, дислоцировавшегося в Иркутской области. Помогите мне пожалуйста.

сентябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер Павел Владимирович!для того чтоб точно вам подсчитать выслугу лет необходимо просмотреть послужной список из личного дела,а информация которая в вопросе недостаточна!если не сомненно год за год-это военное училище,камчатка,владивосток,краснодарский край и иркутск=16 лет,то насчет таджикистана необходимо уточнить (либо охрана конституционного стороя или важных государственных объектов,служба в штабе), так как по закону где месяц за три,два или полтора!

    с уважением Заур!

    сентябрь 22, 2010 г.