Медицина

Решено

Здравствуйте.Случайно выявили гайморит на снимке.16 января операция.Я боюсьне могу решиться.Вопрос идти на операцию или нет.У меня очень плохие проблемы с зубами отсюда и гайморит.Благодарю - вопрос №3580373

январь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Да, конечно идти, если доктор вам рекомендует.

    январь 2, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    операцию вам скорее всего назначили в виде пункции пазух, это не травматичнаЯ операция, переживать не стоит .
    если вам назначили именно оперативное лечение, значит только консервативными методами не справиться.
    не запускайте процесс, больше стоит бояться последствий и осложнений в отсутствии лечения .
    выздоравливайте!

    январь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Конечно, нужно! Ничего страшного в этом нет.
    После решения этой проблемы займитесь лечением зубов!

    январь 2, 2020 г.