Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! А скажите меня ждёт в 2020 году новая любовь? Алексей 16.06.1982 - вопрос №3580693

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Алексей, добрый день. Да, в вашей жизни появится новый человек, с которым будут взаимная симпатия, эмоции, потенциал отношений, но старые двери нужно закрыть, чтобы не пропустить новые. По срокам — весна, начало лета.

    январь 2, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет в апрель месяце новое знакомство новая любовь

    январь 2, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    , Возможность новых отношений появится  весной   , но отношения будут сложные и станет ли этот человек любимым под большим вопросом.

    февраль 8, 2020 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Тургеневской любовью сложно назвать, эмоций будет предостаточно, калейдоскоп чувств, отношений

    февраль 8, 2020 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, встретите ту, которую ждете)

    февраль 8, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в августе знакомство, рождение сына и заключение брака, вы всего боитесь, займитесь духовными практиками.

    февраль 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. В ваши  40  лет вы  встретите   вашу новую  любовь и женщину по вашей судьбе., с которой и с можете создать  ваши  новые отношения.До  того, как  все  ваши  знакомства с противоположным  полом будут  проходящие  и не  серьеные

    февраль 8, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, в этом году встретите хорошую женщину. Любящую и любимую.
    В раскладе также показано, что вас всё ещё тяготит какая-то ситуация из прошлого (касающаяся личной жизни). Отпустите прежние переживания, дайте дорогу новому.
    Всего доброго!

    февраль 8, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В этом году смените место работы, в отличие от нынешнего оно будет более перспективным, а доход станет выше.В течении полутора лет познакомитесь с девушкой, к которой появятся чувства, но долгое время не будет взаимностью отвечать, но вы ее все же добьётесь.Девушка по судьбе идет только в следующем году, а легкие романы возможны в этом.Всех благ!

    февраль 8, 2020 г.

    Юрий

    720-й в Эзотерике

    Будет начало новых отношений.Выберете женщину которая «сильнее» Вас

    февраль 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Новая любовь будет в обозримом будущем. Там сразу брак возможен будет.

    февраль 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Естественно. Душа горит и жаждет новых чувств.Ищущий всегда находит.Будет и любовь, и жажда жить, и уже не только ради себя, но и ради любимой.

    февраль 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новая любовь и взаимная…

    февраль 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения в этом году.

    февраль 9, 2020 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уже в ближайшие месяцы вас ждет новое знакомство и новая любовь. И девушка будет очень симпатичная, вполне  в вашем вкусе. Отношения будут значимыми для вас, настолько, что  течение ближайшего года все может сложиться в сторону брака, создания семьи.

    февраль 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В этом году у вас показаны все те же переживания по прошлому.
    Если и ожидается новое знакомство, то в конце года. Но вот любовью это пока сложно назвать. Симпатия да, будет.

    Всех вам благ!

    февраль 9, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    У Вас будет два интересных знакомства в этом году, с одной из девушек сложатся серьезные отношения, со второй очень подружитесь для тесного общения.

    февраль 10, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    У вас все сферы жизни разрушены, пока не будет гармонии с собой, не наладите по очереди всё, ничего постоянно не будет у вас

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Новая любовь вас ждёт в период с июля по август… знакомство будет связано как то с поездкой… девушка младше вас..
    Более подробно обращайтесь, дополню.
    Всех вам благ! Удачи!

    февраль 11, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, ближе к середине весны и летом.

    февраль 20, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Алексей!!
    Любовь найдете в этом году. девушка искренняя, с чистой душой и сердцем встретится на вашем пути в течение года. Вы будете вместе и возможно женитесь в ближайший год.

    февраль 24, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, будет большая влюбленность весной-летом и развитие романтических отношений. А уже от вас обоих будет зависеть насколько долгими и прочными они будут.

    февраль 29, 2020 г.