Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли на александре 17.12.1993 порча/сглаз/негатив тд? - вопрос №3580751

январь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На вас нет негатива  вообще никакого.Только  ваше  внутреннее-ваши  мысли  и переживания идут.

    январь 2, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    317-й в Эзотерике

    Идет зависть только от знакомого Вами человека.

    январь 2, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    да, имеется… кстати вы довольно внушаемы

    январь 2, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Нет негатива

    январь 2, 2020 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Нет

    январь 2, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть сглаз и негатив, это нужно снимать.Всех благ!

    январь 2, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Наличие или отсутствие порчи/сглаза, определяется по фото, не видя вас-затруднительно ответить точно.
    По вашим данным-что-то набранное негативное на себя есть, пересмотрите своё окружение.
    Удачи.

    январь 2, 2020 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, порчи нет, а вот сглаз имеется, но это все можно снимать, зависть к вам, поэтому почистить вас, поставить защиту, и будете в норме.

    январь 2, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Сглаз есть.

    январь 2, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Негатив есть у всех людей. Все-таки живём в мире разных энергий, людей, своих собственных негативных установок и пр. По Вашему вопросу преднамеренно нанесённого ущерба низкочастотными энергиями нет. По хорарной карте Вы находитесь в ситуации неудач и скорее всего, связанных со сферой отношений. В связи с этим обесточены, нет энергии внутренней и уверенности ни в чем нет.

    январь 2, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Негатив есть. Давно.
    Невезение тотальное идет.
    Время прожигается.

    январь 2, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Нет, ничего на Вас. Не переживайте

    январь 2, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Нет ничего.ни какого сглаза, негатива… ничего подобного нет.совершенно чистая девушка.просто есть внутренние переживания.некая неуверенность.которая мешает в делах… ну с этим можно поработать.Удачи вам!

    январь 2, 2020 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Есть и не разу было сделано.

    январь 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нет… есть только в его сторону зависть…

    январь 2, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порчи нет, но поверхностного негатива хватает. Нужно достичь состояния прочного внутреннего осознания того, что никто не может оказывать на Вас воздействие, ощущения собственной. силы. Негатив желательно убрать и защиту поставить.

    январь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, да, есть негатив, проблема со здоровьем показана и эмоционально-психическое перенапряжение. Но более подробно понять что это (порча, сглаз, негатив и т.д.) — можно только по фото. Удачи!

    январь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шепотки вслед идут, от них негатив и впитываете.

    январь 3, 2020 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, порчи нет, но вот личная жизнь не складывается. Сейчас у Александры происходит возвращение кармических узлов, что естественно, не происходит без следа. Также они влияют на ее личность, меняя ее.

    С уважением, Константин.

    январь 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету ничего.

    январь 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте

    на вас нет никаких негативных воздействий, ни порчи, ни сглаза.

    всех вам благ!

    январь 3, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Явно сделанного на Вас негатива нет, а вот завистливые глаза делают свое дело, получаете иногда небольшую порцию негативной энергии, что не нужно расценивать, как порча, маленький сглаз — да, людская зависть тоже сильна, негативом тоже можно это назвать, но Вы девушка сильная и ангел хранитель у Вас сильный. ничего Вас не берет, а отскакивает сразу, как об стенку горох, так иногда может чувствуете недомогание, но все проходит быстро, Вам незачем волноваться по этому поводу.

    январь 4, 2020 г.