Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. В ближайшие 2-3 года планирую поменять работу на более интересную и денежную, вероятно с переездом в другой регион( в моём регионе все грустно в плане смены работы) Что скажете - вопрос №3580792

уважаемые эксперты? Ирина 03.04.78 изображение из вопроса - Добрый вечер. В ближайшие 2-3 года планирую поменять работу на более интересную и денежную, вероятно с переездом в другой регион( в моём регионе все грустно в плане смены работы) Что скажете

январь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день. С рабочей точки зрения это правильное решение. Но подумайте, возможно, есть какие-то способы осуществить это быстрее. Конец этого года более для вас благоприятен для переезда, чем 2021.

    январь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, переезда карты не показали, мужчина помешает близкий

    январь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скажем, что свой план приведете в действие раньше, чем через три года.

    январь 3, 2020 г.