Эзотерика

Подскажите, как можно отпустить бывшего мужа и те отношения? Разошлись давно, у него уже не первые после меня отношения, ребенку нашему не помогает, не общаемся. Вроде бы всё,но я не могу подпустить - вопрос №3581293

к себе никого, и бывшего не надо уже, и новых нет рядом. Несмотря на все обиды, все равно сохраняются эмоции, порой даже кажется что чувства((( очень устала, уже 5 лет почти борюсь с этим

январь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Остуду поставить можно… если самостоятельно не получается

    январь 3, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    так будет у вас пока не ослабнет между вами энергетическая связь.если вам тяжело самой-стоит сделать обряд остуды и разорвать связь между вами.

    январь 3, 2020 г.