Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, я получается удалял родинку на лице и после того момента как я удалил прошло уже 2 недели, но у меня на лице и всё ещё есть очень маленькая корочка, это нормально или нет? А то мне - вопрос №3581641

кажется, что я во сне как-то мог её повредить и поэтому она заново появилась, после того как отпала, но кровотечения никакого не было, поэтому я не знаю что делать. Помогите пожалуйста

январь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    это нормальное заживление.можно это место мазать мазью-пантенол.

    январь 3, 2020 г.