Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему загаданный мужчина не поздравил с новым годом? Выйдет ли на связь? - вопрос №3581715

январь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    На связь выйдет после праздников, был занят

    январь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Я не сторонница ответов, которые оправдывают мужчину, то что у него дела или проблемы. Однако в вашем случае именно так. У него реально что то происходит в жизни, проблемы, может дела не знаю, без фото в слепую сложно что то определить. Но он выйдет на связь, будет общение, будет сближение. все у вас впереди. у него не вижу любви или женщины важной рядом сейчас, успокойте свое сердце, и просто живите. У вас не зря тяга к этому человеку, все впереди.

    январь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина занят был, в отношениях много непонятного у вас, поэтому и не поздравил, общение может быть.

    январь 3, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Карты показали что на связь не выйдет он, у него нет заинтересованности в этом

    январь 3, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Неотложные дела или поездка, появится при первой возможности,

    Подробно с видео https://youtu.be/Oo3FMVwlrsQ

    январь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    у него были первоочередные дела, а вы потом… проявится как сможет

    январь 3, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ну он скуп на поздравления.На связь выйдет после праздников, заинтересованность в этом есть.Всех благ!

    январь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что решил приостановить отношения, чтобы разобраться, как вести себя в наступившем году. Это не просто сделать.

    январь 3, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ответ банально прост: он не посчитал нужным это сделать, потому что нет особой заинтересованности в Вас

    январь 3, 2020 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    У него  произошли срочные изменения в обстоятельствах.Накопилось то что нужно было решать именно безотлагательно.Появиться с нерешительностью поздравит.Свою вину или ошибку признает.Все будет хорошо)

    январь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Татьяна!
    Он чувствовал себя не очень нужным.И идет кризис в психологическом плане.Хоть и были планы на праздник.Но он много общался в кругу родных, были волшебные напитки.
    На связь выйдет.Будут выяснения и разговор.

    январь 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не выйдет на связь.

    январь 3, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего посчитал, что не может пока больше ничего вам предложить, кроме пустых разговоров. На связь выйдет со временем.

    январь 3, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    «Загаданный» мужчина своими мыслями сейчас явно не в празднике. Что может происходит в его жизни? Видно — у него была «пьянка»… в мужской компании. Немного отметил. Круговерть какая то — взбалмошность. Позвонить-поздравить — даже  в голову не приходило — вам/вас.
    Не вижу — что он считает это необходимым на данном вашем этапе. Однако — на связь при всем этом он выходит… примерно через месяц-полтора — обозначится. Если это важно -просто периодические выходы — то таков прогноз.

    январь 3, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Мужчина пока что не торопится развивать отношения и не посчитал необходимостью поздравить Вас.Развитие вижу с весны, а уже в конце января начнётся более близкое общение.

    январь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Не хотел давать надежду на общение и развитие отношений

    январь 3, 2020 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Очень скоро выйдет на связь.

    январь 3, 2020 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    выйдет на связь однозначно, у него есть желание сблизиться с вами, мужчина настроен на то, чтобы больше времени проводить с вами, но до этого был другой настрой. Объявится в ближайшую неделю

    январь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на связь выйдет, совершенно неожиданно. Вам стоит отпустить ситуацию, это произойдет тогда, когда вы этого ждать не будете. Вообще, будьте готовы к тому, что он будет непредсказуемо себя вести, то появляться, то отдаляться.

    С уважением, Константин.

    январь 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Появится в январе, он всегда будет неожиданно приходить/уходить.
    На нг проводил время вполне весело неожиданно для себя, желание вас поздравить было, но не пересилил себя.

    Всех вам благ!

    январь 3, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый  вечер.   По  картам  видно, что у него есть женщина (жена), от которой он зависим. Он может себе позволить выйти на связь при каких-то определенных условиях.  Но  на совсем от Вас от не   ушел. На связь выйдет, как только ему позволят «обстоятельства»

    январь 3, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Складывается впечатление, что он не решился. Взвешивал для себя что-то, раздумывал и так ему и не хватило смелости. Он мог от вас ждать вестей, которые бы помогли ему какое-то решение принять конкретное. В ближайшем будущем общение маловероятно. Наоборот что-то с его стороны может неприятно удивить.

    январь 4, 2020 г.