Медицина

Китайские тампоны - вопрос №358182

Здравствуйте! Меня зовут Елена мне 41 год.Поставили диагноз эндометриоз в течении шести лет не могу забеременить. Возможно ли что после курса китайских тампонов Cleant point я все таки смогу родить ребенка))

сентябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Елена, как было бы легко и просто, если бы все проблемы решались тампонами! Тогда не нужна была бы вообще вся репродуктивная медицина. Нет данных о составе этих тампонов, не проводились клинические испытания их, то есть все возможные эффекты и реакции на них не изучены, и сами женщины здесь — первопроходцы. На мой взгляд, не стоит терять время на них, а оно в вашем случае играет не на вас, а нужно найти врача, который бы точно выяснил причины вашего бесплодия (при эндометриозе возможна беременность) и провел грамотное лечение

    сентябрь 10, 2012 г.