Психология

Решено

Добрый день! Живу два года в гражданском браке, есть маленький ребенок(9 мес.). С того момента как родился ребенок муж (не расписаны) то через месяц, то через,два собирает вещи и уходит жить к - вопрос №3581861

себедомой ( живём в моей квартире), ругаемся, говорит что не нужна, что мы разные, что ко мне нет и не будет никаких чувств, предлогал жить просто ради ребенка как соседи. Всегда возвращается, но ссылается на то что я его прошу и ради ребенка он приходит обратно. Сказал что все равно сын подрастет и он уйдет, что ему проще одному жить, то он семью хочет, то он однолюб и после развода с первой женой никогда никого не по любит. Вообщем полная каша в голове. А мне хочется конечно теплых отношений и полноценную семью. Но слушать это все что я никто ничто для него и все подобное при любой ссоре, устала. Не знаю что делать, одна справлюсь, но привыкаешь к человеку и потом тяжело. Постоянно у меня какая то ревность внутри, но я это не показываю. один раз показала так он мне наговорил что изменяет и т д а потом в другой ссоре наоборот что он никогда не изменял что меня опять не устраивает в нем, если он такой идеальный (

январь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Елена!
    Имеет смысл проанализировать ваши отношения и понять причину происходящего. В ухудшении отношений всегда виноваты оба партнёра. Вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальной консультации. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Удачи и мудрых решений вам!

    январь 3, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Вы подумайте о своем поведении. Родили — не расписались при этом. Он говорит, что уйдет все равно, но Вы продолжаете уговаривать, унижаться перед ним. Уже теперь сами решайте, как поступать в этой ситуации, но хотеть должны оба, то есть Вы и мужчина, тогда получится полноценная семья. Если вдруг разведетесь, то Вам надо научиться делать изначально правильный выбор и доносить свою точку зрения, находить компромисс, не позволять с собой так поступать, как сейчас поступает «этот мужчина». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 3, 2020 г.