Эзотерика

Мне приснилось, что как будто я пришёл домой и мне звонит бывшая говорит, приходи ко мне, я соглашаюсь. Выхожу из дома и иду на учебу уже, захожу и вижу что там она и моя девушка очень хорошо с ней - вопрос №3582066

общается, хотя девушка моя её ненавидит, Подумал, что она проверяет меня. Подходит ко мне она и говорит, мол что не пришёл, я ответил что сегодня приду. Выхожу из дома иду к ней, и тут звонит моя девушка и говорит чтоб приходил к ней. Подхожу к подъезду своей бывшей и там её парень и говорит ты к этой шалаве, я с друзьями её по кругу пустили и выкинули, я его ударил и ушёл. Захожу к ней и вижу она в чулках, такая давай уже. Я такой нет, она подходит ко мне и говорит да вот тебе от меня и не надо, молодец, я просыпаюсь, к чему это?

январь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к тому что ваша бывшая девушка жалеет о том что вы расстались.и думает о том как наладить с вами отношения

    январь 3, 2020 г.