Психология

Здравствуйте. У меня есть молодой человек и в последнее время он стал слишком часто говорить фразы "не хочу врать", "если честно, то..." и просить прощение, что наталкивает на - вопрос №3582395

какие-то подозрения. Когда я их слышу, у меня возникает ощущение, что он мне лжёт. Может ли это быть так?

январь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Софья, здравствуйте. Может послушал кого то, кто так говорил, проникся разговором, и повторяет. Вы когда он будет так говорить, задайте ему вопрос, почему он делает акцент на слове «не хочу врать»? И добавьте, «ранее, что врал? Послушайте, что он ответит, тогда сделаете выводы. Успехов Вам во всем!!!

    январь 3, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Софья!
    Эта ситуация, скорее всего говорит не о парне, а о ваших тревогах, страхах и переживаниях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    январь 3, 2020 г.