Эзотерика

vip

Здравствуйте,Денис 09/08/76 Башкирия Белорецк с 4 до 6 утра. Встречу ли я в этом году свою половинку ?А на фотографии не она?Валентина 39-41 год родилась 28 февраля. На фото ей лет 35. - вопрос №3582421

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не она.Свою даму сердца встретите осенью.

    январь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Васильевна

    260-й в

    С девушкой на фото есть перспективы но новое знакомство вас заставит забыть обо всем… знакомство выходит на конец октября 2020 года.

    январь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    захочет большего-вас это лапугает подождите все впереди ло  другой

    январь 15, 2020 г.