Медицина

болит горло 3 дня.Сиплый голос.в первый день была температура и воспален лимфоузел на шеи.Потом это прошлоБ а горло болит.Ночью боль усиливаетсяется.Не - вопрос №3582523

могу заснуть.Что это?

январь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Возможно ангина.
    В идеале показаться терапевту, ЛОР врачу.
    Пока можно полоскать горло фурациллином, брызгать оросептом.

    январь 3, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Нужно обратиться к Лору для осмотра, взятия мазка. Это может быть вирусное, бактериальное поражение.
    Пока можете полоскать спиртовым раствором хлорофиллипта 2 раза в день. 7 дней лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день. После этого имудон таблетки для рассасывания.
    Будьте здоровы!

    январь 3, 2020 г.