Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, что можете сказать о девушке, Елена , 12.06.1991, важна любая информация!!! - вопрос №3582528

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, что можете сказать о девушке, Елена , 12.06.1991, важна любая информация!!!

январь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Девушка в отношениях с мужчиной или старше ее, или выше по социальному статусу. По характеру закрытая, но весьма адекватная, можно сказать честная. Либо занимается каким-то видом искусства, либо есть склонность, талант к творчеству. В настоящий момент подавлена, расстроена чем-то.

    январь 3, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Очень добрая, позитивная и искренняя. Любит жизнь и ей нравится помогать людям. Очень отзывчивый человек с тяжелым прошлым и счастливым будущим.

    январь 4, 2020 г.