Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли Павел со мной - вопрос №3582619

январь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый день. Да, будет. Но велика вероятность, что вы снова и снова будете наступать на старые грабли. Если хотите реального развития отношений меняйте себя и сами отношения.

    январь 3, 2020 г.
  • Здравствуйте, Павел Ваша судьба, он будет с вами. Всех Вам благ!

    январь 3, 2020 г.

    Оксана

    543-й в Эзотерике

    В этом году врядли

    январь 3, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этому  возможно  быть  и  встрече и  вашему разговору.

    январь 3, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    для ответа нужны данные по рождению обоих или фото, но по энергетике вопроса идёт что — нет

    январь 3, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Нет.
    У него другая.

    январь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Он уже сейчас не с Вами.

    январь 3, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что будет, этот союз имеет большое будущее и хорошие перспективы. Павел испытывает чувства и у него есть настрой на то, чтобы построить серьезные отношения. Вы будете вместе

    январь 4, 2020 г.

    Иван

    405-й в Эзотерике

    Будет еще много волокиты, разговоров, хлопот. Тем не менее, это ни к чему не приведет по итогу. Только нервотрепка и всё.

    январь 4, 2020 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если пересмотреть отношения, то шансы быть вместе есть.
    Между вами много противоречий, если сумеете их уладить то перспектива есть.
    Так что проблема решаемая.

    Удачи Вам!

    январь 4, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Татьяна!
    В прошлом вы были уже вместе.Сейчас он грустит о расставании.Но что-то не пошло у не так.
    В будущем  будет выбирать с кем ему быть… Другая женщина между вами стоит или будет стоять.Вам нужна семья.а ему нет, он как-то разочарован.

    январь 4, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Будете заново,
    Подробно с видеоhttps://youtu.be/LgR2vCLzCiA

    январь 4, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Ыы давно не вместе. И не будете. У каждого своя судьба.

    январь 4, 2020 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, по энергетике вопроса показывает, что есть причины по которым мужчина держит с Вами дистанцию.
    С Уважением, Татьяна.

    январь 4, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Да будет… уже заканчиваются испытания в вашей паре… и с каждым днём будете всё больше сближаться. Удачи!

    январь 4, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вы будете вместе, но не все при этом может складываться так благополучно как хотелось бы. Вы будете стремиться к тому чтобы гармонизировать взаимоотношения, а мужчина наоборот вносить в них сложности своим порой бескомпромиссным и в чем-то даже авторитарным поведением. Стремлением все делать по-своему и оставлять последнее слово за собой он может несколько подавляющее воздействие оказывать. Многое будет зависеть от вашей способности принимать подобное положение вещей.

    январь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не будет, отношения сложно будут складываться.

    январь 4, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Нет, у него другая

    январь 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Стечение неких обстоятельств сведёт вас.
    И будет дан шанс на восстановление и укрепление ваших взаимоотношений.
    Но нужно будет не просто радоваться, что вы вместе, а работать над отношениями.

    Всех вам благ!

    январь 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    В этом году еще больше станете ближе друг другу, никаких препятствий, чтобы быть вместе, кроме небольшого расстояния и его занятости.

    январь 4, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Пока расстояние мешает вам быть вместе, но он делает все, чтобы разлуки были как можно реже с Вами, будете вместе надолго и счастливо.

    январь 5, 2020 г.