Медицина

Здравствуйте! Уже 3-й месяц не проходит синяк в левом глазу от удара!лежал в ЧЛХ врач говорил все пройдет,а не проходит отек тоже немножко остался все мази испробовал и еще есть покалывания в левой - вопрос №3582872

области лица которая онемела после удара, пож.что нибудь посоветуйте мне 41 лет

январь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Продолжайте использовать мази. По поводу онемения лица нужно обратиться на осмотр к неврологу.
    Пока могу только посоветовать курс витаминов группы В. Пентовит, нейродикловит и др

    январь 4, 2020 г.