Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в личных отношения в скором будущем и вообще как сложится и что не так - вопрос №3582887

изображение из вопроса - Что ждёт меня в личных отношения в скором будущем и вообще как сложится и что не так

январь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в новом году новый виток отношений или шанс завести новые отношения… в любом случае они принесут удовлетворение во всех смыслах… это отношения где каждый не только берет, но и дает… гармония и счастье

    январь 5, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В прошлом видна любовь и гармония.Семья и гармония, ребенок вроде есть у вас.А в 2020 году вас ждут испытания в любви.Вы очень грустите по прошлому.но уже не так сильно.Начало вас отпускать.То ли вы потеряли семью-разошлись, или же все сейчас плохо там у вас стало-хуже чем прежде.
    Что будет в будущем-на сердце вашем тяжесть, в голове мысли о новом, может о оновых отношениях.Но вам тяжело убрать прошлое из жизни и в 2020 году вы будете постоянно общаться с женщиной.которую уже знаете.идут ссоры, может и ревность.Сомнения и переживания.пока что стоит пройти этот путь, чтобы в дальнейшем стать счастливее.Вы еще не разобрались с прошлым до конца.

    январь 5, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    С любовью все хорошо на ближайший месяц. Женщина прекрасная и всем совершенная. Причем там даже Вы «заказываете музыку», можете и показать, что пресытились отношениями на какое-то время. В сознании досаждает женщина из прежних отношений, в смысле, что  неприятные мысли от этого.

    январь 5, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Очень вас интересует одна женщина, но сама же держит расстояние от вас. А так бы отношения сложились, причём в этом же году.

    январь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Хорошего в личной жизни вам не стоит ждать.
    Посмотрите назад, какой след после себя вы оставили? Как относились в отношениях к женщинам что у вас были. В чем лично вы виноваты? Почему?
    Безследно ни чего не проходит, и за все приходится и придется ответить. Все ппредельно бонально и нет ни каких тайн вселенских.

    январь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у вас хорошо сложится.

    январь 5, 2020 г.