Эзотерика

vip

600 i

Наталья 25.06.1989,Максим 11.06.1991 Добрый день уважаемые!Прошу помочь с непонятной ситуацией в моей жизни,чтобы мне принять правильное решение как быть дальше,я в отчаянии! Я ушла от своего мужа - вопрос №3583226

(не развелась).У него есть друг, он может оставить меня в любом месте и уйти проводить время с этим другом, меня это очень напрягает, потому что нет уважения ко мне! И этот друг создаёт раздор в нашей семье.И многие другие причины (моменты) его отношения ко мне! Вопросы: -Нужно мне разводится с моим мужем, будет это правильным решением? -Или мне нужно самой к нему вернуться и помирится? После того как он поступил со мной, мне очень тяжело! -Сделает мой муж сам первый шаг на примирение? -Изменял или изменяет мне мой муж с другой женщиной, за все время наших отношениях? -Есть в его жизни другая женщина кроме меня? -Любит ли он меня на самом деле, или это просто привычка? -Яваляюсь я для своего мужа самой важной и ценной в его жизни, как он говорит, или его друзья важнее меня? изображение из вопроса - Наталья 25.06.1989,Максим 11.06.1991
Добрый день уважаемые!Прошу  помочь с непонятной ситуацией в моей жизни,чтобы мне принять правильное решение как быть дальше,я в отчаянии!
Я ушла от своего мужа

январь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Вернетесь. Вам суждено быть вместе.
    Он вас любит.

    январь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это будет единственно верным решением, хотя бы потому, что, если нет уважения к женщине, то его никогда и не будет. Женщины на данный момент нет, но в прошлом измены были, т.к. считает это в порядке вещей. Семейная жизнь только напрягает, потому что всегда любил свободу действий.

    январь 4, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый деньвы по судьбе друг другу, он вас любит, вам не стоит рушить союз, ребенок будет у вас в течении двух лет, муж станет ответственным.Другой женщины нет.Удачи вам!

    январь 4, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Наталия!
    Это все… если можно так сказать мелочи.совершенно не стоят того, чтобы бросать мужа.Вы просто не умеете с ним разговаривать, находить общий язык.А вот с другом ему легче и выговориться и поговорить.Вам нужно стать ему тем же другом, то есть лучше того друга.к которому он идет.Вам не претензии надо выговаривать мужу, а старться стать ему интересной.слушать его открыв рот, и так далее.Вы потеряли с ним связь.Найдите ее.И этим замените друга.Конечно муж не прав, что так поступает, но так ему проще и легче, а вы должны стать умнее его друга.Мириться конечно нужно, но тут и еще нужно кое-что-изменяться самой, а не изменять его.

    январь 4, 2020 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Вы разбили ему на данный момент сердце.У мужчины не было и нет другой женщины.Сам первый шаг не сделает, ждет что вы сама будете первой действовать.Мужчина вас любил, сейчас чувства притупились, он на вас злится.

    январь 4, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    мужчина еще не готов  к семейной жизни, в отличие от вас… но выбор делать вам

    январь 4, 2020 г.

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Вернуться, чтобы снова страдать? И главное для чего… продлить агонию отношений ещё на год, а потом он уйдёт сам...
    У вас (как и у вашего мужа) чётко просматривается 2 брака. Мужчина с которым вы можете быть счастливы есть! Просто пока его место занято вашим мужем. Ваш второй муж — надёжный, финансово состоятельный (возможно свой бизнес), работа в области юриспруденции, финансов, спорта, торговли, транспорта, информации,  с ним интересно поговорить очень, дружественный, но вы тоже легко  входите в круг его общения, у него есть своё жильё и, самое главное, он всегда держит своё слово (даже в мелочах).
    И у вас уже идёт возможность встретить этого человека прямо сейчас и весь 2020 год!
    Что, касается вашего первого мужа, вас уже отпустит с февраля. Это сейчас тяжело очень, постарайтесь справиться и перетерпеть этот болезненный процесс разрыва.
    В данной ситуации вы жертва. Об этом очень хорошо говорит психолог Михаил  Лабковский - https://www.youtube.com/watch?v=vVmXV5dRRFQ
    https://www.youtube.com/watch?v=VZJnuMGwsh8
    Применяйте к себе 6 правил — и будет у вас совсем другая жизнь!
    Пока вы не уйдёте из этих отношений, не поменяете отношение к себе, вы просто сами себя лишаете возможности быть счастливой!
    https://www.youtube.com/watch?v=0YoFay4HpkI

    январь 4, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вам нужно разойтись и каждый пойдет своей дорогой, он не ваш человек по судьбе, новый появится в августе 2020г...2 детей в браке.

    январь 4, 2020 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья, по просмотру на Вашу пару с Максимом идет следующая информация.

    1 Почему сложились такие отношения на данный момент – характер, но не Ваш, а его, увы он не изменится в ближайшее время, таков склад характера у него, Вам или смириться, или все же найти по совместимости и характеру человека для жизни.

    2 В чем истинная причина проблем в отношениях – перемены, Максим не готов к спокойной жизни, у него идет желание перемен, ему свобода нужна и важна.

    3 Что на данный период испытывает к Вам Максим – треугольник, увы, но у него есть кроме Вас еще отношения.

    4 Состоит ли он в каких — либо иных отношениях – да, женщина по характеру очень на Ва похожа, как копия Ваша.

    5 Планирует ли возобновление отношений с Вами – нет, пока его устраивает такое положение, свобода.

    6 Сделает ли он для этого шаги (какие) – тем не менее идет как то, что он будет как финансы с Вами некие обсуждать.

    7 Стоит ли Вам самой сделать первый шаг (какой) – нет, только усугубите ситуацию.

    8 Как Вам себя вести для положительного развития отношений – игра, т.е. попробовать и самой вести легкий образ жизни, показать со стороны как это выглядит.

    9 Чего не стоит делать ни в коем случае – пытаться с ним связаться, разговаривать, только усугубите.

    10 Прогноз на будущее – увы, впереди идет развод, увы не Ваш мужчина, у Вас другой идет.

    С Уважением, Татьяна.

    январь 4, 2020 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    муж эгоист у вас. Посоветуйтесь с людьми духовными, сходите в храм. там можно услышать для себя нужное. И тогда ваша жизнь изменится, произойдет что-то неожиданное, но в лучшую сторону. Не исключаю, что может появиться другой, еще вариант с мужем что-то изменится в плюс.

    январь 4, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По просмотру видно-вам не быть вместе, развод неизбежен, не ваш мужчина рядом с вами/ветреный, непостоянен, вы сама-стремитесь к стабильности, детям, семье/.
    В ближайший год-полтора по обоюдному желанию на развод решитесь оба, в будущем показаны оба с другими партнерами.
    Для него эти отношения-аркан на шее, особо не вкладывается в семью, пытается сохранить свое личное пространство.
    Самой вам возвращаться к нему не нужно на данный момент-не поймет, не оценит, не лишайте его свободы, Воздушному знаку-она нужна, как глоток воздуха! Он сам вас найдет, вернется к вам, как только вдоволь-отдохнет, попразднует для себя..
    Отношения на стороне-были, изменял, есть склонность лгать/обманывать, двойственный, с ним в отношениях чувствуете неопределенность.
    Если бы вы являлись для него важной и ценной, как он говорит вам, то отношение к вам было  бы совсем иное, вы и сами видите, что на первый план выходит другая жизнь с друзьями, все остальное-второстепенно.
    Мудрости, сил и немного терпения.

    январь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше Вам самой не идти на примирение максимально долго, потому что Ваш муж к этому привыкнет. Можете скоро наладить контакт, и, скорее всего, так и будет.

    январь 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не томите себя, не быть вам вместе, все идет к разводу. то, что разбилось не склеите, если он допускает и позволяет другу влезать в ваши отношения, то и в будущем он Вас защитить и позаботиться не сможет. Заживете еще лучше без него.

    январь 4, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Вам нужно сесть и поговорить о многом, любовь у вас, еще есть шансы все наладить, он поймет, не сможете друг без друга, поврозь вас не видать.

    январь 6, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Наталия!!
    Предложение от него будет с вами помирится. Первый пойдет на контакт. Вы помиритесь и ему простите. Но я вам бы не рекомендовала с ним и дальше связывать жизнь. Есть нюансы.

    январь 7, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. По вашим вопросам выходит так:
    Развод для вас обоих будет правильным решением.
    На примирение муж первый шаг не сделает. Общение начнет с вами как будто ничего и не было.
    По поводу измены выходит, что пока нет. Но другая девушка вышла и общение с ней выходит.
    По поводу любви к вам не вышло прям такого чувства, скорее всего привычка, удобно с вами.
    Друзья ему все же важнее.
    Всех вам благ!

    январь 10, 2020 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    Дела плохо, вы страдаете и очень мучаетесь. Так не правильно! Я могу вам больше рассказать, но нужны ваши фото. Очень много. С мужем у вас слепая судьба ждет. Нужно уходить. Если уйдете, то у вас ровно через два года, с момента развода, будет новый муж, очень счастливый брак, ребенок у вас будет, жилье будет, деньги будут, муж вас не выгонит никуда-то и не предаст. А с старым мужем вас ждет слепая судьба.

    февраль 19, 2023 г.