Психология

Зачем это нужно? Сина в школе побил одногодник 13 лет. Напал не ожидано...и побил...они даже не знакомы..как по полной наказать виновного? У ребёнка сломана челюсть в правой части челюсти...с лева - вопрос №3583256

трещена...3 месяца реабилитация… кушает с шприца… мучения не виносимые… ни извинений… только оскарбления в сторрну ребенка. Что делать? Чтоб суд присудил колонию для обидчика. Какую компенсацыю можна потребовать у виновного? И как притянуть родителей к отвественности?

январь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Людмила, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, задать вопрос надо на сайте, в категорию Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law Успехов Вам во всем!!!

    январь 4, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Людмила.
    Незнакомы, но вместе в школе. Внезапное нападение. Не клеится как то.

    январь 4, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    январь 4, 2020 г.