Психология

разговор - вопрос №358342

Здравствуйте, мне сейчас предстоит поездка в машине вдвоем с отцом моего парня. О чем нам разговаривать?

сентябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Фабричева

    126-й в

    Здравствуйте.

    В такой ситуации small-talk в самый раз.

    Говорите о чем угодно, кроме политики, личных отношений, состояния здоровья, религии и отношений с детьми.

    Все остальное можно обсудить.

    Удачи!

    сентябрь 10, 2012 г.

    Котляр Алена

    43-й в Красоте и здоровью

    Возможно он в первую очередь спросит Вас о Ваших родителях и особенно матери — рассказывайте только самое лучшее, об остальном промолчите. То же самое если спросит про отца.

    сентябрь 10, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вы собираетесь быть инициатором разговоров? Не советую. Запомните, путешествие в машите предполагает и молчание иногда, и просто слушание музыки, и разговоры ни о чем, которые обычно заводят мужчины. Кстати, мужчины любят, когда женщины их слушают))) Поэтому я бы вам посоветовала задавать больше вопросов мужчинам. Можно многое узнать из ответов мужчин за время путешествия. Кстати, если вы планируете и дальше развивать отношения с молодым человеком, то у вас есть уникальная возможность наладить с будущим свекром замечательные и нужные для вас отношения)) Если хотите научиться быть не просто красивой, но и умной  женщиной, записывайтесь на консультацию. Умных женщин любят и стар и мал))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 11, 2012 г.