Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. У меня есть дочь Юля, 4 года (25.07.2015).Скажите, пож-та, на что в плане здоровья стоит обратить внимание, может есть к чему предрасположенность? Спасибо. - вопрос №3583912

Сейчас постоянно (почти каждый день) жалуется на головные боли.

Дополнение автора от январь 4, 2020 г., 22:03:58

Время рождения-22.20, г.Москва

Вопрос задан анонимно январь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По энергетике вопроса у девочки есть расположенность к мигрени, возможно сказывается в недавнем прошлом какой либо удар головой и нарушение состояния сосудов головного мозга, из-за этого происходят частые головные боли. Необходимо смотреть по фото.
    С уважением, Александр.

    январь 4, 2020 г.

    Сандра

    3-й в

    Внутречерепное давление, стоит проверить сосуды головы. Советую сделать МРТ с контрастом. А так же обратить внимание на позвоночник, шейный отдел позвоночника. были ли удары головой за последние 6 месяцев?

    январь 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хвалите девочку почаще и признавайтесь ей в любви, чтобы она всегда чувствовала Вашу любовь и заботу, нет ни к чему предрасположенности. кроме в потребности к повышенному вниманию от мамочки любимой.

    январь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Давление и Сосуды у вас.
    Нужен особый режим дня и питания.
    Легкая физкультура и будет лучше.
    В таком режиме надо пожить около месяца.

    январь 4, 2020 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Огненная ментальная энергетика у девочки. «Горит» разум.
    Отсюда мигрени.
    В подсознании воспаленное восприятие действительности.
    Пусть больше рисует.
    Рисование для нее медитация. Оно охлаждает разум.

    январь 5, 2020 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Энергетика «огненного Льва» у Юли закручивается на нее саму же.
    У нее очень сильная энергетика.
    А в характере сильная ненависть к принуждению и сопротивлению ходу жизни.
    Мигрени отсюда.
    Не нужно ей ничего навязывать силой. Лучше предлагать все в игровой форме.

    январь 5, 2020 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здоровье требует особого внимания в этом году. Особенно сосуды сердца. Но здоровье укрепится. А также здоровье по женски

    январь 5, 2020 г.
  • Обратите внимание на сосуды… Это слабое место… Предрасположенность к атеросклерозу… Один из симптомов — головная боль…

    январь 5, 2020 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    конечно, к врачам. Проверить сердце и сосуды.

    январь 5, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Дочечка правду говорит, голова у нее болит.Там видны проблемы.Нужно серьезно обследовать ребеночка.
    какие еще проблемы видно-это легкие и щитовидка.На это потом обратите внимание.Остальное в норме.Немножко еще ухо, горло, нос.

    январь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девочке не хватает внимания и не хватает занятия, которое поглотило бы ее полностью. Стоит попробовать музыку и танцы. Это снимет головные боли. Просто давайте ей послушать классических композиторов, полезных малышам. Стоит обратить внимание на зрение и на почки. Диета может быть любой, но немного все же следует сделать ее более легкой.

    январь 5, 2020 г.

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Самые проблемные области — это сосуды. Конечно, сосуды головного мозга.
    Костно-скелетный аппарат (с зубами регулярно показываться врачу и следить, чтобы не было сколиоза), склонность к образованию холестериновых бляшек на сердце, кисты молочной железы,  склонность к перееданию на нервной почве, осторожно с любым видом транспорта (всегда соблюдайте правила — пристегнуться ремнём, не играть рядом с проезжей частью).
    Очень важно соблюдать биоритмы, не перегружать печень и нервную систему.
    Обращать внимание, чтобы не было переохлаждения, сквозняков. Могут появится спайки в области малого таза и спайки в области головного мозга!
    Если это всё таки спайки — то вместе с головной болью проявляется усталость, могут быть головокружения.
    Особенно такое состояние обострено в периоды:
    Конечно, надо обязательно обследоваться!
    Дополнительную информацию можете прослушать по ссылке:
    yadi.sk/i/zcocfDr0b3gtYg

    январь 5, 2020 г.