Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите,пожалуйста, растолковать сон. Приснился покойный. - вопрос №3583928

Приснился покойный (молодой человек, в которого я когда-то была влюблена, но была им отвергнута, даже когда он умер были мысли, что а вот если бы мы были вместе такого бы не случилось и он остался бы жив). Но суть все было как наяву, я так рада была его видеть и он меня, обнимались, его сильные руки, теплота, я помню что легла к нему (на него) не секс, сейчас зима вроде свитер теплый был поэтому тепло исходило, обнимались, но он предупреждал (говорил) чтобы я чего то не ждала, не надеялась, а во сне в мыслях у меня мужчина, я понимаю что хочу к тому кто в мыслях, а с этим так хорошо. Но как бы потом очнулась, еще рядом был мужчина знакомый и друг говорил вроде чтобы я на него посмотрела. Но потом я поняла что это сон и парень умер уже а такая радость от встречи во сне… к чему это? Что тот человек о котором я мечтаю только моя выдумка? Я так поняла что он о нем предупредил.

Вопрос задан анонимно январь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Да покойный вам показал вашу судьбу. Это хороший знак.

    январь 4, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это керамическая связь и он не раз ещё к Вам придет в сновидениях. Сон благоприятный для Вас и вы сделаете правильно выбор, связав свою судьбу с мужчиной, похожим во многом на покойного, пусть это произойдет не так скоро. Сон является судьбоносным для Вас.
    С уважением, Александр.

    январь 4, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Покойник во сне всегда предупреждает вас о надвигающейся болезни, будьте аккуратны и осторожны.Сон является как вещим для вас.Всех благ!

    январь 4, 2020 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Он был вашим другом, то следует знать, что он пытается о чем-то предупредить, следует задуматься о смысле его слов или действий, чтобы понять предупреждение.

    январь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношений с Вами хоть и не хотел, но испытывает к Вам нежность, возможно, из -за чувства вины, что и проявил в астральном мире.Заботясь о Вас, показал Вам молодого человека, который станет Вам суженым.В том мире все известно наперед.

    январь 4, 2020 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам идет любовь скоро, но в судьбе у вас что-то кармическое, есть препятствия для развития отношений…

    январь 4, 2020 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что скоро будут частые встречи с мужчиной и у вас будет ясность в личной жизни, сон также говорит что у вас есть лишние тревоги

    январь 5, 2020 г.
  • Вы все правильно поняли… Ушедший молодой человек, чувствует вину за то, что вас отверг и поэтому взял вас под свое крыло… Теперь он ваш помощник… И пришел предупредить, чтобы вы в будущем больше не испытали боли… Обратите внимание на другого человека…

    январь 5, 2020 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    Всё, что мертвые во сне говорят, -правда. Радость у вас будет, но и обратная сторона тут есть.

    январь 5, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    По энергетике Вашего вопроса: Сон ничего хорошего Вам не несет, но и плохого тоже, т.е.«середина», и у Вас очень сильная связь с прошлым, Вам нужно с прошлым связи разорвать, окончательно, и не повторять тех ошибок, что Вы в прошлом ...., иначе так и останетесь, одна, да ещё и с корытом разбитым.

    январь 5, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчина во сне хотел вас предупредить.О вашей личной жизни.Он как ваш ангел хранитель.хотел помочь вам.Говорит, что вы можете  выйти замуж.Стать женой.Но у вас идут испытания в любви с этим мужчиной.

    январь 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек понял после смерти, что Вы были лучшим выбором. Однако Вам надо о нем забыть, чтобы он не мешал Вам быть счастливой сейчас.

    январь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон значит что наяву у вас будут бурные чувства от встречи с мужчиной который вам нравится. Будет близость.

    январь 5, 2020 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неудовлетворенность текущей жизнью, возможно отсутствие отношений (или сложности в них) — вот о чем говорит сон. Это сигнал о том, что нужно срочно менять свою жизнь, Ваше подсознание прям кричит об этом.

    январь 5, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Сон подсказка для видения своей жизни, чтобы обойти плохое.

    январь 6, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Правильно поняли. Тот человек который был в ваших мыслях не ваш человек. Только на него время потратите.
    Всех вам благ!

    январь 10, 2020 г.