Эзотерика

Решено

К чему снится этот сон? - вопрос №3584621

Приснилось, что я увидела маленького ребёнка (мальчика), он был красивым, милым и добрым на вид. Но он сказал мне, что он — антихрист, я была шокирована, а потом, он стал рисовать вот такой крест (я его отчётливо запомнила). После, я не помню, кто мне сказал, но были таковы слова: — он не антихрист, так как антихриста увидят только когда он придёт, ранее его никто не может увидеть, но я вроде в это не поверила, думая, что тот ребёнок и есть он самый.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    крест во сне -это спасение.защита.так как этот крест рисовал ребенок-то это говорит о том что вашу душу нужно отчищать.чтоб она была под защитой.

    январь 5, 2020 г.

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток, сон предупреждение ближе к маю месяцу у вас идёт сильное удивление, в какой то сфере вашей жизни вас ждут затруднения и придётся побороться.

    январь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Искаженный крест, ломание всех стереотипов.К Вам действительно приходил антихрист-искуситель в образе невинного мальчика.

    январь 5, 2020 г.