Эзотерика

vip

К чему мне приснился - вопрос №3584713

Бывший парень,
Старый и седой?

Вопрос задан анонимно январь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очевидно, у него проблемы, которые отнимают у него много сил и понижают уровень его энергетики. Поэтому он пришел к вам во сне, вы будете о нем думать и питать его своей энергией. Все это происходит на энергетическом уровне, неосознанно.

    январь 5, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К проблемам со здоровьем

    январь 5, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    У парня большие потрясения в жизни произошли — все у него пошло не туда куда нужно и в делах, и в личной жизни. Плохо ему.

    январь 5, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    У вашего бывшего наступили не лучшие времена, старые привычки и страсти не дадут в будущем году ему покоя и он хочет поддержки от вас.

    январь 6, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Седина, во сне — это неожиданное богатство. А учитывая, что бывший мужчина был еще и стар, говорит о том, что, это богатство, ему идет от родственников (недвижимость, машина или какое-то наследие)… Будут Вам интересные новости о бывшем мужчине… Добрых Снов!

    январь 11, 2020 г.