Технологии

Новый том... - вопрос №358511

я, через управление компьютером >управление дисками, создал новый том. он находится на одном единственном диске(локальном) (С:). занимает 400 МБ места и ничего не дает.А я просто хотел разделить жесткий диск. Просто как файл. Что мне делать?

сентябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    544-й в Технологиях

    Из описания не совсем понятно что у вас получилось сделать. Сделать новый том возможно только на неразмеченной области жесткого диска.

    Уточните пожалуйста какая конфигурация жестких дисков и логических разделов у вас была, и что вы хотели сделать.

    сентябрь 10, 2012 г.