Эзотерика

Решено

Добрый вечер эксперты! подскажите пожалуйста, будут ли отношения с этим человеком в 2020 году? - вопрос №3585275

Спасибо заранее, кто ответит. Выберу лучший ответ.
Яна20/06/93 Валентин 11/08/94

Вопрос задан анонимно январь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Венера

    843-й в Эзотерике

    Можно помочь человеку понять что вы для него самая лучшая. Он будет носить вас на  руках и будет благодарить судьбу за то что вы есть у него!

    январь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Не могу сказать,  что карты выпали позитивные. Как то много помех и в целом много сомнений: а надо ли? А стоит ли?
    Поэтому вы можете, конечно,  пробовать, но особо на долгие отношения не рассчитывайте,  на данном этапе это скорее призрачная возможность

    январь 7, 2020 г.