Юриспруденция

Как правильно подать иск на развод через почту?(сам иск написан),что нужно дальше на почте делать?поэтапно - вопрос №3585329

Вопрос задан анонимно январь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Сначала направить иск ответчику ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, чтобы получить подтверждение факта направления ответчику и приложить опись вложения с квитанцией к иску, после чего направить уже в суд. Перед этим естественно снять копии с прилагаемых документов и уплатить госпошлину.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 5, 2020 г.