Психология

Верующий может испортить жизнь не верующему , если будет к нему лесть, как буд-то бог существует... ? - вопрос №3585888

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Если вам это мешает, тогда вероятно для вас это именно так.

    январь 6, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алекс, здравствуйте. В жизни может быть все, но в большинстве случаев не испортите жизнь другому, просто если верующий будет сильно навязчивым, то его не верующий будет игнорировать, прекратит любые разговоры. Если уже заниматься евангелизацией, то надо это делать с умом, рассказали, дали информацию, пусть человек думает, решит, что верить в Бога хорошо, значит это его выбор, если же не услышит Вас, то то же это личное дело человека. В этом вопросе, свобода выбора должна быть. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 6, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Конечно может.
    Если повторять настойчиво одно и тоже, то веры не прибавится…

    январь 6, 2020 г.