Медицина

шишки на пол члене - вопрос №358591

Мясистые шишки на члене и кровавая рана.Что это может быть? И какова вероятность заразиться при оральном сексе, если едва касалась? до кровавой раны не дотрагивалась. А также были коричневые пятна по всему телу. Очень переживаю, что это могло быть. Через сколько можно сдавать анализы?

сентябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Обязательно сходите к венерологу и сдайте анализ на сифилис. Шишки, рана и пятна на теле — это признак заболевания. Какого? Это может сказать врач, но вам нужно тщательно обследоваться, чтобы исключить возможность заражения.

    сентябрь 10, 2012 г.

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте! Обязательно обратитесь в врачу-венерологу!

    сентябрь 10, 2012 г.