Медицина

vip

Добрый день. Принимаю джес плюс более полугода. Сейчас месячные начинаются раньше срока..таблеток на 6 раньше. Подскажите, можно ли немного отсрочить, то есть попить несколько дней не по одной - вопрос №3586032

таблетке, а по две? Спасибо!

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Нет, так делать нельзя и не факт что это поможет.
    Это говорит о том что вам не подходит данный препарат.
    Необходимо сменить ОК на другие.

    январь 6, 2020 г.
  • Здравствуйте

    Нет, не нужно!

    Сделать УЗИ и решать с врачом переход на другой препарат.

    Этот Вам стал не подходить

    январь 6, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Нет таким образом вы не отсрочите начало менструации, так принимать нельзя кок, это будут двойные дозы .

    6 таблеток вы имеете в виду вместе с 4 пустышками: тогда вам скорее всего не подходит гестагенный компонент джес плюс. Лучше подобрать другой препарат .

    Так же нужно провести узи органов малого таза, и исключить патологию эндометрия.

    Юна самостоятельно не меняйте и не прекращайте резко посредине пачки приём препарата. А если вы все же планируете приём других далее кок, не прекращайте приём препарата вообще, нужно идти к гинекологу подобрать другой препарат и по схеме перехода, правильного начать другой препарат .

    будьте здоровы.

    январь 6, 2020 г.