Учеба и наука

Андроид циклично перезагружается. Проблема появилась после зарядки пауэрбанком с плохим кабелем. Кабель плохо контактировал. Тел. перезагружается, - вопрос №3586092

Андроид циклично перезагружается. Проблема появилась после зарядки пауэрбанком с плохим кабелем. Кабель плохо контактировал. Тел. перезагружается, если не трогать не перезагружается. Как только открыть любое приложение, идет перезагрузка.

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Такие вопросы лучше задавать в разделе «Технологии». Могу только посоветовать сбросить телефон до заводских настроек. Если проблема не в железе (что возможно) может и помочь.

    январь 6, 2020 г.