Эзотерика

любовь - вопрос №35861

У меня непонятные отношения со своим бойфрендом. Три недели назад было все нормально, но в один день он стал "неконтактным" и намекнул, что нам надо расстаться. Выяснять отношения и объяснить в чем дело — отказывается. Мой день рождения 13.12.1961, его 05.03.1962 г

сентябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Kalianova TV ! Доброго Вам Времени суток.

    Ваш визави,уже Сделал свой Выбор.

    Сперва у человека возникает желание мысли,затем мысль принимает свои "очертания" в мозгу,и как следственное заверше

    ние,сходит с его языка.

    Есть простая мудрость,-"Сказамши "А",скажи и "Б",иначе за тебя,скажут другие.

    Он помыслил-это "первый шаг"-"А",-высказал ее Вам,-это "второй шаг"-"Б",-а его нежелание "освещать" сказанное-это уже "третий даже шаг"!,-что еще нужно!?Ставьте крестик,и продолжайте дальше с Богом свой Путь,-отнеситесь к этому,просто

    как,к обыкновенной встречи в пути.

    Птицы,тоже некоторое время летят вместе,но затем разлетаются в стороны,-так происходит и у людей,-не испытывайте

    чувства "брошенности",или досады,-Жизнь очень Вещь Длинная.

    Всего Вам Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    сентябрь 23, 2010 г.