Психология

Решено

У меня такая проблема, мой парень часто ругается матом при мне, иногда может и меня пркрыть - вопрос №3586339

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Елизавета, день добрый !

    А в чём, собственно, проблема? Ваш парень не единственный, кто владеет обсценной лексикой.

    Осмелюсь предположить, что он первый, кто применил своё матерное мастерство к Вам. Или не первый ?

    Опять же предположу, что Вам это не нравится.

    А чего Вы хотите ?

    И какой помощи ожидаете от психологов ?

    январь 6, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елизавета, здравствуйте, Он ругался и будет ругаться, до тех пор, пока сам не осознает, что такое поведение, не делает его «круче», а наоборот, показывает, его бес культурное поведение. Вы уже уверен, говорили, ни одни раз, но результата к сожалению нет, наоборот, его только заводят на очередной мат «Ваши запреты». Следовательно, если хотите быть с этим парнем, то не замечайте его матов, ведите себя, как ни в чем не бывало, если сменится Ваша реакция на его поведение, то есть большая вероятность, что будет намного меньше материться, а то и вовсе прекратит. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте для начала. Это Вы жалуетесь что-ли на него? А зачем? Это же ВАШ парень и он до этого момента ВАШ парень, видимо надо привыкать и начинать ему отвечать на том же наречии.

    январь 6, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елизавета!
    Вот такой он парень. Вам это подходит? В чём именно вы видите свою проблему? Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    январь 6, 2020 г.