Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С Рождеством! Уважаемые эксперты, скажите, общение, встречи, вечера произойдут у этих людей? Таня и Рома. - вопрос №3586427

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта встречи открытая и линия инициативы исходит от романа.и судя по картам эта линия этой недели.пара не состоит по линии брачного союза но дорога к созданию семейного очага да ожидается линия весны третий месяц.

    январь 6, 2020 г.
  • Здравствуйте, я вижу в этом году будет развитие отношений, инициатором которых будет Роман, к концу года заключите брак!

    январь 6, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, произойдут и довольно скоро. Есть страх между ними. Помехи. Чего то очень боятся оба. Не счастья ли?

    январь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно.Роман ведь собирается строить с Вами далеко не разовые отношения.

    январь 6, 2020 г.
  • Здравствуйте. На данный момент показано расстояние между этими людьми, далеко друг от друга находятся, но встреча и общение будут обязательно в ближайшем будущем. Более подробно просмотреть их отношения и дать рекомендации можно только на диагностике по фото. Удачи!

    январь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.и вас с праздником светлым!

    Общение будет в конце января месяца.уже довольно скоро.Совместные вечера, и время провождение будет через месяц примерно.ближе к весне вообщем то.Удачи вам!

    январь 6, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    И   встреча и общение  друг с другом у вас   будет  и  будущее у вас  ест.ь в ваших  отношениях.

    январь 6, 2020 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    не скоро.Люди далеко от друг друга.Но встреча будет

    январь 6, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, встречи будут и приведут к браку осенью.

    январь 6, 2020 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что будут встречи и встречи будут частые, будущее есть в этом союзе. И мужчина будет делать шаги для сближения, вы будете вместе и ваш союз будет удачным. Перспективы в этих отношениях есть

    январь 6, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Пока момент встречи этих людей затягивается, или откладывается на время.Еще не пришло время для этих событий, должны произойти какие-то события.В ближайшее время точно втсречи не будет.полтора месяца точно, а там уже дальше боле вероятно…

    январь 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут быть встречи, но еще надо будет подождать.

    январь 6, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, общение будет…

    январь 6, 2020 г.

    Севда

    315-й в

    Вместе они не будет.

    январь 6, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Между людьми будут складываться отношения в ближайшее время активно. У них будет взаимная симпатия и интерес, каждый будет шаги делать в отношении друг друга. Будет общение и совместное времяпровождение.

    январь 7, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С Рождеством и вас!
    На ваш вопрос выпадают карты-известие, встреча, разговор.
    Да, ждет общение, свидание, новость/информация.
    Удачи.

    январь 7, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Произойдут все события с большим и счастливым будущим на перспективу.

    январь 8, 2020 г.