Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

После выкатки яйцом мужа и чистки квартиры, под потолком появились 3 маленьких коричневых пучка. Что это значит и как с ними быть? - вопрос №3586548

изображение из вопроса - После выкатки яйцом мужа и чистки квартиры, под потолком появились 3 маленьких коричневых пучка. Что это значит и как с ними быть?

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпустите на волю, не убивайте.Считаю, что негатив вас покинул.

    январь 6, 2020 г.

    Андрей

    568-й в Эзотерике

    Отпустите за порог на листке бумаги. Потом листок сжечь надо

    январь 6, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Это домашние пауки. Они хранят дом. Каждое жилье должно иметь их.

    январь 6, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В квартире 2 сущности

    январь 6, 2020 г.
  • Здравствуйте, Алёна. Это не связанные между собой события. Паучков не убивать, можно вынести за порог или за окно. Что касается эффективности чисток, то по представленной фотографии это оценить не представляется возможным.

    январь 6, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Они не несут негативного никакого значения. Не убивайте. Они сами перебазируются чуть позже на более удобное для них место обитания. И это не связано никак с чисткой дома.

    январь 6, 2020 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Если до чистки их не было, то это хороший знак.Пауки не поползут в помещение негативное.Вы все сделали правильно.И паучки в доказательство этому прявились.Они уйдут, не переживайте и не беспокойтесь.Удачи Вам!

    январь 6, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    А никак не быть. Вы не определяете появятся ли они или нет.
    От чистоты квартиры это явление не зависит. Можно смело отнести к ряду магии.
    Пауки могу по щелчку появляться изнекоткуда. Чаще всего, когда выключается свет.

    январь 6, 2020 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    это знак для вас о том, что у вас в доме скоро появятся новые люди, будут гости

    январь 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это выход негативной энергии.

    январь 6, 2020 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    С выкаткой они не связаны.

    январь 6, 2020 г.

    Севда

    315-й в

    просто опустите.Квартира ваша чиста нет негатива.

    январь 6, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Паучки — вестники хорошие, к добру, как появились, так и пропадут сами.

    январь 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    знак благоприятный…

    январь 7, 2020 г.