Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Могу ли я в этом году как-то улучшить свое материальное положение.чтобы побыстрее расчитаться с долгами?На двух работах работать я не могу.Я немножко болею.Людмила.14.09.1969г.12:00. - вопрос №3586578

Беларусь.Минская обл.

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Людмила, многое зависит от финансового потока и энергии человека. который собирается улучшить свое положение. По этой причине кому-то финансы даются легко, кому-то сложно. Это одна из причин. Улучшить можете обрядом либо заговорами, не самостоятельно.

    январь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • К сожалению нет, с долгами полностью не рассчитаетесь в течении этого года. В чём причина долговой ямы и финансового кризиса и как его преодолеть можно смотреть только по фото.

    январь 6, 2020 г.