Медицина

Здравствуйте я девственница но с молодым человеком оральные ласки есть где доходит до двух и до трёх пальцев во влагалище. Скажи тем самым я могу потерять девственность? - вопрос №3586817

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Да, это возможно. Хотя вероятнее просто растяжение плевы.

    январь 6, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    при проникновении несколькими пальцами, или иногда даже и одним пальцем, да, можно повредить девственную плеву .

    Если желаете  , в личном чате определимся с целостностью плевы .

    берегите своё здоровье!

    январь 6, 2020 г.