Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи. С Рождеством! Чем удивит меня 2020? Елена, 21.05.1971 - вопрос №3586957

изображение из вопроса - Доброй ночи. С Рождеством! Чем удивит меня 2020? Елена, 21.05.1971

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас нет конкретных целей на этот год, в основном лёгкий подход к событиям, к тому что происходит у вас в жизни, есть некое упование на авось, на счастливый случай, и ничего не делаете со своими проблемами, скорее всего финансовыми,  которые требуют решения, предположу что вы оптимистка, и не взирая на обстоятельства у вас хорошее душевное состояние, много доброты по отношению к другим. И денег не жалко на приобретение того, что доставляет радость и удовольствие.
    Это значит год будет для вас немного расслабленный с наименьшими проблемами, либо вы стараетесь не акцентироваться на них. Рядом с вами такое же окружение, хорошие друзья или подруги с которыми можно поболтать, посоветоваться.

    январь 6, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поведение и поступок  вашего близкого человека .  Будете приятно удивлены

    январь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас сложно удивить чем-то, либо просто умеете сдерживать эмоции.Но поведение в отношении Вас мужчины, от которого вообще нельзя ждать смелых поступков, Вас действительно приятно удивит.

    январь 7, 2020 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Ваши сны вас удивят!

    январь 7, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидают перемены. Перед вами будет поставлен выбор или принятие серьёзного решения. Впускать эти перемены в свою жизнь решать только вам.

    январь 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ряд мелких желаний сбудется практически без усилий с Вашей стороны. Рядом будет близкий и дорогой человек. Будут отношения, полные взаимопонимания.

    январь 7, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удивит Вас этот год прибылью, материальным успехом, неожиданным крупным приобретением( автомобиль, недвижимость), удачной сделкой. Вы такого и предположить не могли. Удивление и приятное и полезное.

    январь 7, 2020 г.

    Russell Pharos

    561-й в Эзотерике

    Удивлять можете вы своим даром.

    январь 7, 2020 г.
  • Елена, здравствуйте. К сожалению, удивление будет неприятным. Серьёзный и непростой год, касаемо сферы личной жизни, идёт информация об измене или предательстве близкого человека. Увы, такие выпали карты в ответ на ваш вопрос.

    январь 7, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Удивит то, как быстро решится финансовый и жилищный вопрос.

    январь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Удивит вас новым знакомством в рабочей обстановке.
    А также предложением от мужчины и возможностью заработать крупную сумму денег через какого то мужчину.
    Если остались вопросы, буду рад помочь.
    Всех вам благ!

    январь 10, 2020 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас с мужчиной отношения сложатся  и вы должны будете вместе жить с ним под одной крышей.Мужчина вам знаком! В семье у вас все отлично будет. Переездов не намечается, смены работы тоже. Год гармоничный и любоный в сфере чувств. Вы будете получать помощь от мужчины, любовь, вся сфера чувств его идет в вашу сторону. Год очень гаромничен и спокойный. Нервы ваши успокоятся. Вы будете счатслива.

    январь 10, 2020 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    удивит мужщн из прошлого часто думает о вас

    январь 13, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, удивит круг Ваших друзей.

    февраль 23, 2020 г.