Эзотерика

Решено

vip

Приснилось мне что я в каком-то доме , там очень много коридоров и дверей. Снились родственники и тетя общалась с моей мамой ( в реальном жизни мы сейчас перестали общаться). Я взяла какого-то - вопрос №3587085

котенка на руки, он хотел меня поцарапать. Я его отшвырнула в сторону. После этого этот котёнок начал меня преследовать, он нападал на меня и хватал ха попу. На помощь этому котёнку появилась ещё одна кошка ( или котёнок ) начала его защищать. И они нападали на меня вдвоём. Мне больно не было, но я убегала от них и когда они кусали мою попу, я их отшвыривала в сторону и бежала дальше. Они мне так надоели.Я закрывала двери на защелку, а они это двери выламывали и бежали за мной. Потом я закрыла дверь на защелку и убежала, мне удалось от них оторваться.

Вопрос задан анонимно январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон к козням родственников против Вас. Вы отстоите свою позицию, им не удастся зацепить Вас так значимо, как они планировали изначально.

    январь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Коридоры и двери — это ваш жизненный путь. На том пути встретите врагов . Начнётся   вражда из за ребёнка, потом подключится его мать  и тогда вам   будет очень трудно  закончить  вражду   и войну .

    январь 7, 2020 г.

    Елена Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сон предупреждает Вас об осторожности с близкими людьми, родственниками. Имеется на Вас  у них обида.

    январь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон указывает на недоброе окружение каких-то людей, которые преследуют свои цели, пытаясь Вас запутать или подставить. Присутствие родственниц — как пример двух враждующих сторон. Сон предостерегает о начале какой-то борьбы или противостояния недоброжелателям… Но у Вас найдутся силы справиться с ними и избежать негативных последствий. Добрых Вам Снов!

    январь 11, 2020 г.