Эзотерика

vip

Найду ли я новую работу или проекты на фриланс в ближайшее время? Так получилось,что агентство, в котором я работала 6 лет,закрылось недавно. Как сложится в профессиональной сфере и когда ожидать - вопрос №3587249

перемен? Александра 21.06.86 изображение из вопроса - Найду ли я новую работу или проекты на фриланс в ближайшее время? Так получилось,что агентство, в котором я работала 6 лет,закрылось недавно. Как сложится в профессиональной сфере и когда ожидать

январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    276-й в Эзотерике

    если пойдете на биржи копирайтинга, то найдете вскоре, точнее, предложение будет, вот понравится-нет пока вопрос.

    январь 7, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Возможно в март месяце у вас будет обучение курсы возможно переквалификация, будет и возможность в марте же и трудоустроиться и довольно удачно

    январь 7, 2020 г.