Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Купили квартиру. В ванной при открытии максимально горячей воды идет тёплая вода, потом сменяется холодной, потом опять тёплой, потом - вопрос №3587314

горячей… и так по кругу все повторяется. Это проблема в смесителе или в водоснабжение? На кухне кран так не делает.

январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Для простой проверки необходимо просто перекрыть входной кран холодной воды.

    Если все будет по-прежнему, значит проблема в системе. Если все будет нормально, и из крана будет идти стабильно горячая вода, значит, виноват смеситель…

    январь 7, 2020 г.