Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ответит ли загаданный мужчина на мои сообщения? Если да, то когда? - вопрос №3587679

январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Венера

    843-й в Эзотерике

    Если ему помочь, то ответит)))

    январь 7, 2020 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Не знает, что ответить, другая дама рядом с ним

    январь 7, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ответит открыто, но способен интересовать вашей жизнью под чужими данными,

    Подробно с видео https://youtu.be/8qNSgUcUTxE

    январь 7, 2020 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса — Вы давно ждёте общения. Но мужчина игрорирует Вас. Карта " Иллюзии " выпадает на Ваш вопрос. Не Ваш мужчина и Вы не его женщина. Завязать серьёзный роман с ним не судьба.

    январь 7, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идет информация что он от вас не близко идет расстояние и не малое, и он как сейчас в делах и у него идет дальняя дорога в течении трех месяцев, с ним перспектив как пара очень мало идут приграды и кровные.В течении месяца что то о нем должны узнать. Желаю вам любви и счастья, и желательно ваше и его фото, с уважением Андрей Спаситель

    январь 7, 2020 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Ответит, вернее сам напишет вам свое сообщение, я в принципе вам уже говорила))) Ждите в этом месяце он будет.

    январь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    197-й в Эзотерике

    День добрый.
    Он позвонит.
    С уважением Софият…

    январь 7, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам  будет ответ от вашего мужчины чуть позже.На  следующей неделе.

    январь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обижен, и создает вид, что к сообщениям равнодушен. На самом деле, переживает, конечно, и скоро терпение его подведет.В январе объявится.

    январь 7, 2020 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Маловероятно что ответить. У него другая женщина есть, а Вам по судьбе идет другой мужчина.
    Всего доброго

    январь 7, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Может и не ответить, к сожалению. Раздрай в душе, нет желаний.

    январь 7, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ответит, но не сразу.Всех благ!

    январь 7, 2020 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Ответит. Будет развитие отношений на этой неделе ответит

    январь 7, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответит, но еще надо будет подождать.

    январь 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не ранее февраля, у него не показано заинтересованности на текущий момент.
    А потом как опомнится.

    Всех вам благ!

    январь 7, 2020 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна, Да, ответит. В трёхдневный срок примерно. Идёт информация о том, что он находится в компании другой женщины, в связи с чем игнорирует ваши сообщения, не может ответить на них.

    январь 7, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Сейчас у мужчины слегка депрессивное состояние, он в отчаянии, ему не хочется добиваться целей и двигаться вперед. Также он не желает нести ответственность за какие-либо свои действия, в том числе касательно любовных отношений. Мужчина пребывает в растерянности, поэтому и не ответит в ближайшие время.

    январь 8, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    316-й в Эзотерике

    Ответит вам  в течении 3 месяцев, по возможности, женщина у него рядом, о вас мало думает.

    январь 8, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Не оставит сообщение без внимания, конечно, ответит и в январе напишет.

    январь 9, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответит… есть какие проблемы у него, занят финансовыми делами. От этого освободится и ответит. В данное время выходит весь в переживаниях. Более подробно можно сказать по его фото.
    Всех вам благ!

    январь 10, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вы не оставили своих данных. Хотелось бы фото видеть для точности. по таро ответит с опозданием, месяц февраль.

    январь 10, 2020 г.

    Анна

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответа  не будет, во всяком случае в ближайшее время

    январь 11, 2020 г.