Психология

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста влияет ли фетиш в виде книсмолагнии(человека возбуждает щекотка и все что сней связано и даже в плоть до получения оргазма) )на возможность создания семьи?. - вопрос №3587714

Тоисть человек возбуждается или получает сексуальное удовольствие от всего что связано с детской забавой под названием щекотка. То такому человеку путь в семейную жизнь закрыт?.. Как от этого фетиша можно избавиться?..

январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юра, здравствуйте. Откуда такие выводы, что «путь в семью закрыт»? Вы подумайте, чего хотите, или избавиться от этого или же познакомиться с той девушкой, которая будет положительно относиться к Вашей особенности. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 7, 2020 г.

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Юра,

    кто Вам сказал, что такому человеку путь в семейную жизнь закрыт ?

    И зачем от этого фетиша избавляться, если он в такой безобидной форме приносит удовольствие ?

    Вот если это мешает вести полноценную социальную жизнь — например, продуктивно работать, непринуждённо общаться с друзьями — то можно обсудить с психологом, что предпринять, чтобы повысить качество жизни.

    Пока проблемы не увидел.

    Всего Вам доброго !

    январь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юра!
    «То такому человеку путь в семейную жизнь закрыт?.. Как от этого фетиша можно избавиться?..» — В любом случае, чтобы вам найти для себя ответы на эти и многие другие вопросы, вам следует обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких особенностей.

    январь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Юра! Способ получения сексуального удовольствия не влияет на взгляд на семейную жизнь и готовность к семейным отношениям.

    январь 7, 2020 г.