Медицина

Решено

Добрый день. Меня зовут Виталий мне 39 лет. Был в браке 14 лет недавно с женой расстались но в последние несколько лет у меня слишком быстро стало начинаться семяизвержения и в следствии чего - вопрос №3587914

естественно не качественный секс с женой и возможно это одна из причин её ухода от меня. Секс был порою настолько быстрый что мне вполне хватало несколько фрикций и максимум минуту как бы я не старался оттянуть. Теперь оставшись один я очень переживают и боюсь знакомства с женщинами по причине очень быстрого финала в постели. Пожалуйста подскажите что мне нужно предпринять и к каким специалистам обратиться по этому поводу. Заранее благодарен

январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    В современном мире вашу проблему можно легко устранить.
    Вам необходимо показаться андрологу.

    январь 7, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте!
    Прежде всего нужно установить причину преждевременной эякуляции. Возможно, она чисто психогенная. В этом случае вам с хорошим эффектом поможет врач психотерапевт, сексопатолог.
    Ечлм же есть заболевания мочеполовой сферы, которые послужили причиной эректильной дисфункции, то нужно устранять их. В этом случае вам поможет андролог.
    Будьте здоровы!

    январь 7, 2020 г.