Юриспруденция

Добрый день. Пишут с фейковой страницы можно узнать кто это делает? И во всяком случае нет угроз. - вопрос №3588012

январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если нет признаков преступления, административного правонарушения или нарушения гражданских прав, то нет поводов для беспокойства. Например, если не порочится ничья честь и достоинство, то нет оснований для обращения в суд или полицию.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 7, 2020 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Информацию предоставит служба безопасности сети социальной только по запросу правоохранительных органов иногда по адвокатскому запросу ( но не все и не всегда) иных законных вариантов нет.

    январь 7, 2020 г.