Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Будет ли у этой девушки второй ребенок и кто?Опишите мужчину? - вопрос №3588294

Алла 27.01.1983изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Беременность летом-осенью. Мальчик

    январь 7, 2020 г.

    Артем

    532-й в

    Через 4 года будет. Мужчина темноволосый.

    январь 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Рождение  второго ребенка будет возможным при  благоприятном  вашем  здоровье. Мужчина в ысокого роста брюнет с  карими глазами  среднего  телостложения накачан педант и старше вас.

    январь 11, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    будет до конца месяца беременность, мальчик

    январь 11, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Сможет родить от не свободного мужчины, ребенок будет рожден по обоюдному согласию, будет поддерживать, заботиться и помогать материально.

    январь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сын от уже знакомого и любимого человека.

    январь 11, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина рядом с  вами  и довольно  положительный, отношения хорошие и стабильные. Рождение ребёнка  по обоюдному   решению  — но  очень   вероятно ,   что он тоже хочет  стать отцом .  Удачи вам.

    январь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть второй ребенок примерно за два с половиной года. Мужчина ей давно знаком.

    январь 11, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте  вижу, что будет второй ребёнок в следующем году. Мальчик

    январь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    LuNa

    548-й в

    Будет второй ребенок через полтора года., сын. Мужчина уже хорошо знаком и присутствует в ее жизни.

    январь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Здравствуйте, Алла.Сам по себе ребенок не возникнет.Загадайте мужчину и спросите про него.А лучше-дайте еще его фотографию и день рождения.

    январь 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Не ближайшее время, но будет.
    Мальчик.

    Всех вам благ!

    январь 12, 2020 г.