Медицина

Решено

Добрый день. Назеачен курс деферилин 3.75; 3 укола. 2-й укол 23.01; 3-й укол 20.02. Также назначкна биопсия груди. Уточните пожалуйста, можно ли делать биопсию во время курса. Если нет, то когда? - вопрос №3588362

Спасибо

январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Наталья, добрый вечер! Препарат Диферелин не повлияет на результат биопсии. Поэтому биопсию можно и нужно делать во время курса лечения. Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!

    январь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день.
    Да, конечно можно.
    Это не повлияет на результат.

    январь 7, 2020 г.