Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Где он,что с ним? - вопрос №3588833

А также желания, чувства, намерения?
Проблемы?
27.января 66 год.

Вопрос задан анонимно январь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    сейчас один, жив и здоров, погружен в свои мысли и дела… чем то удручен, огорчен

    январь 8, 2020 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у мужчины на данный момент не все просто, вижу в домашней обстановке финансовые беспокойства, он как не подпускает к себе, если можно так выразится «ушел в себя», в голове-темноволосая от природы женщина с непростым характером, в ближайшие дни развития нет, как то проблематично у него пока, чувства  вам? желательно по данным смотреть… у мужчины впереди борьба с кем-то… Удачи!!!

    январь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Договорился с кем-то о деловой встрече.И встречается с кем-то.Разбирается в чем-то.Какие-то поездки, люди.
    Вас он помнит, вы для него женщина с которой он встречается.Но видно, что общение каккое-то не совсем такое какое- бы вам хотелось.Не получается найти компромисс в отношениях с вами.

    январь 8, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина одинок, многие проблемы у него не решены, в том числе финансовые. Думает о женщине, младше его намного.
    С уважением, Александр.

    январь 8, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Проблем мало, желаний тоже, есть накопившаяся усталость, хотелось бы поменять свою жизнь, но энергии нет на это.

    январь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он дома. О встрече думает с вами.

    январь 8, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гуляет.
    Нет намерений.
    Нет проблем.

    январь 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он в порядке, никаких проблем, так же, как и все желает побольше отдохнуть перед предстоящим годом. находится в кругу своих родных, навестил пару знакомых, по работе немного разузнал, отдыхает больше, ест и отсыпается.

    январь 8, 2020 г.
  • Здравствуйте. Всё в порядке у него, видна семейная обстановка вокруг, домашний уют, человек жив, здоров, проблем я не вижу у него, скорее наоборот, доволен жизнью, финансовую прибыль получил, радуется и вполне счастлив. На мысли выпадают карты двух женщин. Более подробно просмотреть его подсознание можно на диагностике по фото.

    январь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ушел в себя в надежде отдохнуть от суеты мира и собственных мыслей, которые давно пора привести в порядок.Желания пока не родились, они придут, когда полностью приведет себя в чувства.А вообще, конечно, ушел в себя не просто так, а с целью разобраться с отношениями, в которых участвует женщина.Временное одиночество подскажет ему, что лучше все вернуть, чтобы не запутаться окончательно.

    январь 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    живет для своего удовольствия…

    январь 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    С мужчиной все в порядке, показано беззаботно проводил время.

    Всех вам благ!

    январь 9, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Желание одно, отдохнуть, как положено, набраться сил и снова в том же ритме, слажено и последовательно жить. Был у родных, сейчас дома, проблем не увидел, помог родным делами. Намерение жить еще лучше и с той, кто сейчас сердцу близок и дорог, есть с недавних пор такая у него и он очень рад.

    январь 10, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина выходит в доме. Рядом с ним выходит женщина. Болезнь вышла его, проблемы в плане финансов выходят.
    В мыслях переживания. В голове женщина другая. В сердце тяжесть.
    Более подробно обращайтесь, дополню.
    Всех благ вам!

    январь 11, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина приболел. Лечится. Не работает. В браке.

    январь 13, 2020 г.