Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Ситуация на грани, ее бутто подменили!! Это не она я точно знаю!! Хочет уходить от меня, можно удержать, что посоветуете сделать?? я=20,06,1982г. Анатолий Она= 05,11,1988г. Екатерина - вопрос №3588834

Вопрос задан анонимно январь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здесь есть магическое воздействие, нужно спасать отношения чистками и обрядами

    январь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка устала, отпустите сама потом вернётся

    январь 8, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Она приняла отрицательное излучение от космического инцидента — совпадение Плутона, (ее распорядителя Солнца) с Сатурном в Козероге.

    январь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не удержите. Поменялась под воздействием окружения, сознательно.Просто захотела стать другой.

    январь 8, 2020 г.